Мой кабинет
Моя страница Мои блоги Мои вопросы Инструкция Пользователи портала
Образовательная волна
Все разделы Новости отрасли
"Детская школа искусств" Мотовилихинского района"Ленинградский квартал""РИТМ" Центр детского творчества"Рифей" детско-юношеский центр"Техно-Школа им. В.П. Савиных""Юность" центр детского творчества«Патриотической воспитание»«Уникальное образование»I love EnglishWeb2.0XI фестиваль искусств имени Д.Б. КабалевскогоАктивное начало учебного года в МАОУ «СОШ №79»Блог Дома учителяБлог разработчиковБрейн-рингВоенно-патриотическое воспитаниеВосточный центр МАОУ "Гимназия № 2" г. ПермиВсероссийский конкурс методических разработок преподавателей русского языка и литературыГимназия № 2 - школа бережливого производстваГимназия № 31Гимназия №8Гимназия самореализации Гимназия №7Городская проблемная группа педагогов по реализации программы "Детство" (Индустриальный район)Городское методическое объединение педагогов по ИЗО деятельностиГородское методическое объединение педагогов по изобразительной деятельностиГородской конкурс «Звёздный дождик»Городской совет ветерановГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙД. Батин опера "Малахитовая шкатулка на сценах школ г. ПермиДворец детского(юношеского) творчестваДерево Добрых делДети на оперной сценеДетский сад "Калейдоскоп"Детский сад "Парма"Детский сад № 281Детский сад № 49 "Олимпик" сообщаетДетский сад №6 г. ПермиДетский сад- сказочная страна!Детское программированиеДля Вас, родители!Для родителей [проект «Образовательные услуги для детей с ОВЗ»]ДЮЦ В. СоломинаЕГЭИ снова о театре!!! В мае закрылся очередной театральный сезон детского театра «ЛИК» МАДОУ «Центр раИгровая технология интеллектуально-творческого развития "Сказочные лабиринты игры" В.В. ВоскобовичаИкаренок "Народные торжища мастеровых" сезон 2018-2019гИнженерная школаинклюзивное образование дошкольников с ОВЗИнтервью с учителемИнформационная служба гимназии им. С.П. ДягилеваИнформационная служба школы №61Информационные технологииИнформационные технологии в образованииКаникулы. ЛетоКиокушинкай (СОШ №32)Классный руководительКонкурсы на организацию питанияКонструктор успехаКраевой форумКурс "Я-бренд"Лагеря досуга и отдыхаЛетний выездной фестиваль "Техно-Пермь"МАДОУ "Детский сад "Театр на Звезде" г.ПермиМАДОУ "Детский сад № 167" г. ПермиМАДОУ "Детский сад № 265" г.ПермиМАДОУ "Детский сад № 347"МАДОУ "Детский сад № 377" г.ПермиМАДОУ "Детский сад № 384"г.ПермиМАДОУ "Детский сад № 395"МАДОУ "Детский сад № 422"МАДОУ "Детский сад № 85" г. ПермиМАДОУ "Детский сад № 90 " Оляпка"МАДОУ "Детский сад №390"МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 272"МАДОУ "ЦРР - детский сад № 46" г. ПермиМАДОУ "ЦРР-детский сад № 47" г. ПермиМАДОУ №111МАДОУ"Детский сад №23"г.ПермиМАОУ "Гимназия № 33"МАОУ "Гимназия № 5" г.ПермиМАОУ "СОШ № 111"МАОУ "СОШ № 118" г.ПермиМАОУ "СОШ № 133"МАОУ "СОШ № 6" г.ПермиМАОУ "СОШ № 72" г.ПермиМАОУ "СОШ № 91" г. ПермиМАОУ "СОШ №119"МАОУ "СОШ №123"МАОУ "СОШ №14" г. ПермиМАОУ "СОШ №24" г. ПермиМАОУ "СОШ №41"МАОУ "СОШ №42" Школа современных технологий и сервисаМАОУ "СОШ №55" г. ПермиМАОУ «Гимназия №3», дела и лицаМАОУ «СОШ № 44» г. ПермиМАОУ Город дорогМАОУ СОШ 120МАОУ СОШ №50МАОУ СОШ №63МАОУ СОШ №96 г.ПермьМАОУ СОШ МастерградМАОУ ЭнергоПолис ПермьМАОУ"СОШ№24"г.ПермиМБДОУ "Детский сад №"92"МБОУ "Школа №154 для обучающихся с ОВЗ"МБОУ "Школа-интернат № 4 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. ПермьМедиацентр МАОУ "Школа - интернат №85"Менеджмент в ПЛ№1Методическая копилка [проект «Образовательные услуги для детей с ОВЗ»]Методическая работаМетодическая служба Индустриального района (сопровождение деятельности ДОУ)Методические материалы из опыта работы учителя английского языка МАОУ «Гимназия №2» Королевой ЛарисыМО учителей-дефектологовМолодые специалистыМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 120", г. ПермьМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40» г. ПермьМузейная игра «Первоклассные открытия»музыкальное образование в школеМуниципальный конкурс грантовНовостиНовости в сфере дошкольного образованияНовости детского сада 404Новости класса Росгвардии в МАОУ "СОШ №79"Новости культурной жизни ПермиНовости МАДОУ № 252Новости МАДОУ"ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 47"Новости МАОУ " Школа 18 для обучающихся с ОВЗ"Новости МАОУ "Гимназия № 33"Новости МАОУ "Лицей №4"Новости МАОУ "Лицей №9"Новости МАОУ "СОШ№ 94" г.ПермиНовости МАОУ "СОШ№ 94" г.Перми.Новости МАОУ "Школа №18 для обучающихся с ОВЗ"Новости МАОУ "Школа №18 для обучающихся с ОВЗ" г.Перми, II корпусНовости от первоклассников МАОУ "СОШ №79"Новости отраслиНовости проекта «Образовательные услуги для детей с ОВЗ»Новости школыНОУ Академия родительского образованияОлимпиада 2016-2017Олимпиада 2017-2018Олимпиада 2018-2019Олимпиада 2019-2020Олимпиады 2011-2012Олимпиады 2012-2013Олимпиады 2013-2014Олимпиады 2014-2015Олимпиады 2015-2016Пермские писатели в МАОУ "СОШ №79"Пермячок.ru. Обучение с увлечениемПетролеум Плюс Школа №102Поздравляем педагогов нашего детского сада с участием в краевом конкурсе методических материалов "МЫПозитивные инициативыПомним и гордимся!!!Помочь? Легко!пресс-центр МАОУ "СОШ № 12"Пресс-центр МАОУ СОШ №120Пресс-центр МАОУ СОШ №49Пресс-центр СОШ120Проект "12 месяцев- 12 конкурсов в действии"Проект "Детский шумовой оркестр"Проект "По галактике профессий"Проект "Профразведка"Проект «Профилактика правонарушений»Проектная деятельность в МАОУ "СОШ №79"Прокуратура напоминаетПрофессиональные пробы лаборатории «Чистый мир» МАОУ «СОШ№ 94» г.Перми.Публикации отраслиПубликации отрасли «Образование»Публичные докладыРасскажи о любимом учителеРасскажи Перми о любимом учителермо учителей русского языка и литературы Орджоникидзевского районаРобототехника в Пермском краеРябова Лариса ИвановнаС Думой о детяхСеминар «Формирование универсальных учебных действий посредством включения учащихся в исследовательсСказка.руСлужба поддержки порталов отрасли «Образование»СМИ о насСОШ №131Спортивные победыСтанция детского и юношеского туризма и экскурсий г. ПермиТворим добро!Творчество и мастерствоТвоя жизнь в твоих рукахУникальная IT-школа №10Учащиеся МАОУ "СОШ №79" учат ПДДУченики МАОУ "СОШ №79" покоряют новые вершины!Ученики МАОУ «СОШ №79» узнают историю своего краяУченицы МАОУ "СОШ №79" покоряют новые вершины в спорте!Учимся вместе с мамой.Учитель и его проблемыУчителя МАОУ "СОШ №79" покоряют новые вершины!!!Федеральный государственный образовательный стандартФотоника МАОУ СОШ № 93Химико-технологическая школа "СинТез"Центр Инновационного опытаШкола 25. СобытияШкола 87 Глубина знаний. Тепло отношений. Радуга возможностей.Школа биотехнологий СпектрумШкола дизайна «Точка»Школьное СМИ "КАДР99" МАОУ "СОШ99"Школьные новости МАОУ "СОШ №81"Школьный симфонический праздник
О проекте

Образовательная волна

Публикации отрасли Заряд адреналина: дистанционный интерактивный марафон для воспитанников и педагогов дошкольных образовательных организаций города «Пермь Спортивная»

С 27 января по 12 февраля 2020 года департаментом образования администрации города Перми и творческой командой педагогов МАДОУ «Детский сад № 94» проводился дистанционный интерактивный марафон для воспитанников и педагогов дошкольных образовательных организаций города «Пермь Спортивная». В Марафоне приняло участие 48 команд дошкольных образовательных учреждений города Перми – 144 педагога и их воспитанники. Мероприятия подобного формата организуются МАДОУ «Детский сад № 94» г. Перми не в первый раз – заявок на участие в Марафоне поступило очень много, но регламентом конкурса был установлен лимит, поэтому все желающие не смогли поучаствовать в этом событии.

 

         Участникам Марафона «Пермь Спортивная» было предложено 6 увлекательных испытаний, уровень сложности которых варьировался от представления визитной карточки команды в формате «Спортивный репортаж» до создания интерактивных навигаторов, флешмобов и блогов-лайфхаков. Первое задание команды получили одновременно -  в группе социальной сети «ВКонтакте» 27 января 2020 года в 12.00. Дальше все зависело от скорости, находчивости и креативности участников – следующие задания отправлялись личным сообщением капитанам команд индивидуально.

 

Главным критерием определения победителей в номинации «Реактивность», была скорость выполнения заданий, поэтому при получении ответов на задания фиксировалось время поступления письма на электронную почту Марафона. Эти данные вносились в Рейтинг, который ежедневно публиковался в группе конкурса «ВКонтакте».

 

Лучших в номинации «Креативность» определяли на заседании экспертной группы конкурса, в которую вошли педагоги из нескольких ДОО г. Перми.

 

Вместе с тем, для многих участников, которые в процессе прохождения испытаний Марафона «Пермь Спортивная», отличились своей уникальностью и вызвали шквал положительных эмоций у экспертов, но, по определенным причинам, не стали призерами основных номинаций, при подведении итогов конкурса, были установлены специальные поощрения:

- Номинация «Имиджмейкеры»

- Номинация «СпортИнсайт»

- Номинация «Заряд адреналина»

- Номинация «СпортБезГраниц»

- Номинация «СпортОбозреватель»

- Номинация «СпортДебют»

- Номинация «СпортЭксперт»

        

В процессе напряженной работы, жарких споров и творческих инсайтов, были определены победители, призёры, лауреаты и участники конкурса:

ФИО

ДОУ

Итог

1,2,3 место,

спец. призы, лауреаты, дополнительные поощрения

1

Лихачева Екатерина Александровна, воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 22» г. Перми

Номинация «Реактивность»

3 МЕСТО

Зверева Ольга Геннадьевна, воспитатель

Южанинова Ирина Валерьевна, воспитатель

2

Жильцова Алена Сергеевна, воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 23» г. Перми

 

Номинация

«Креативность»

3 МЕСТО

Харина Галина Валерьевна, воспитатель

Малова Мария Александровна, инструктор по ФИЗО

3

Пермякова Юлия Ивановна, инструктор по ФИЗО

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 47» г. Перми

Номинация

«Имиджмейкеры»

ЛАУРЕАТ

Разепина Яна Сергеевна, воспитатель

Неизвестных Светлана Геннадьевна, музыкальный руководитель

4

Дрондина Людмила Вадимовна, воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 49» г. Перми

Номинация

«Креативность»

2 МЕСТО

Хортиева Татьяна Владимировна, учитель-логопед

Михайлова Наталия Александровна, инструктор по ФИЗО

5

Бекмансурова Жамиля Александровна, воспитатель

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 49» г. Перми

Номинация

«Имиджмейкеры»

ЛАУРЕАТ

Нецветаева Лариса Олеговна, воспитатель

Алферова Елена Павловна, воспитатель

6

Гущина Елена Владимировна, воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 71» г. Перми

 

Номинация «Реактивность»

2 МЕСТО

Кодунова Ирина Владимировна, воспитатель

Шмырина Юлия Сергеевна, воспитатель

7

Ярашева Светлана Леонидовна, воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 80» г. Перми

 

 

 

Номинация

«СпортИнсайт»

ЛАУРЕАТ

Гусева Светлана Анатольевна, воспитатель

Золкина Валерия Дмитриевна, инструктор по ФИЗО

8

Коровина Ольга Александровна, инструктор по ФИЗО

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 96» г. Перми

 

Номинация

«Заряд адреналина»

ЛАУРЕАТ

Глущенко Ольга Петровна, музыкальный руководитель

Садилова Татьяна Олеговна, воспитатель

9

Селиванова Анна Юрьевна, воспитатель

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 103» г. Перми

 

Номинация

«СпортБезГраниц»

ЛАУРЕАТ

Деменева Ольга Анатольевна, воспитатель

Саитова Ирина Леонидовна, воспитатель

10

Вилюжанина Наталья Вячеславовна, воспитатель

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Школа – интернат № 113 для обучающихся ОВЗ» г. Перми

Номинация «Реактивность»

1 МЕСТО

Вшивкова Светлана Геннадьевна, воспитатель

Черепанова Светлана Павловна, учитель-логопед

11

Мирзина Вера Александровна, воспитатель

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 148» г. Перми

 

Номинация

«СпортДрайв»

ЛАУРЕАТ

Ротань Ольга Васильевна, воспитатель

Нешатаева Марина Васильевна, воспитатель

12

Воробьева Евгения Юрьевна, инструктор по ФИЗО

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 176» г. Перми

 

Номинация

«СпортОбозреватель»

ЛАУРЕАТ

Осипова Евгения Витальевна, воспитатель

Бадьена Ольга Владимировна, воспитатель

13

Абдрашитова Юлия Владимировна, инструктор по ФИЗО

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 227» г. Перми

 

Номинация «Реактивность»

2 МЕСТО

Захватошина Дарья Александровна, воспитатель

Силаева Ольга Валерьевна, воспитатель

14

Филиппова Светлана Александровна, воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 247» г. Перми

 

Номинация

«СпортИнсайт»

ЛАУРЕАТ

Швецова Лариса Рифкатовна, воспитатель

Соколова Анастасия Петровна, воспитатель

15

Кортюкова Татьяна Викторовна, воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 252» г. Перми

 

Номинация

«СпортДрайв»

ЛАУРЕАТ

Некрасова Елена Васильевна, воспитатель

Чупина Вероника Евгеньевна, воспитатель

16

Зорина Ирина Олеговна, воспитатель

 

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 261» г. Перми

 

Номинация

«СпортДебют»

ЛАУРЕАТ

 

Волкова Ольга Анатольевна, воспитатель

Карелина Ольга Викторовна, воспитатель

17

Хлызова Юлия Сергеевна, воспитатель

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 265» г. Перми

Номинация

«СпортДебют»

ЛАУРЕАТ

Кудымова Ирина Александровна, воспитатель

Курганова Анастасия Сергеевна, воспитатель

18

Харина Альфия Салимзяновна, учитель-логопед

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 268» г. Перми

 

Номинация «Реактивность»

1 МЕСТО

Дюкина Зульфия Альфитовна, воспитатель

Ванчурова Резеда Дмитриевна, учитель-дефектолог

19

Некрасова Марина Евгеньевна, воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 272» г. Перми

 

Номинация

«СпортЭксперт»

ЛАУРЕАТ

Боброва Нина Владимировна, воспитатель

Климова Светлана Валерьевна, воспитатель

20

Масалимова Анастасия Сергеевна, инструктор по ФИЗО

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 281» г. Перми

 

УЧАСТИЕ

Батина Евгения Ивановна, воспитатель

Шарова Надежда Васильевна, воспитатель

21

Сабитова Оксана Михайловна, старший воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 305» г. Перми

 

Номинация

«Креативность»

1 МЕСТО

Головнина Ольга Александровна, педагог дополнительного образования

Леонтьева Наталья Елифериевна, инструктор по ФИЗО

22

Спасова Татьяна Юрьевна, воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 305» г. Перми

 

Номинация

«СпортОбозреватель»

ЛАУРЕАТ

Редих Марина Владимировна, воспитатель

Панькова Юлия Михайловна, учитель-логопед

23

Горницина Екатерина Владимировна, воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 317» г. Перми

 

Номинация

«Имиджмейкеры»

ЛАУРЕАТ

Беляева Наталья Николаевна, воспитатель

Кондакова Елена Николаевна, воспитатель

24

Палехова Анастасия Михайловна, воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 318» г. Перми

 

Номинация

«Заряд адреналина»

ЛАУРЕАТ

Брызгалова Алла Ивановна, воспитатель

Гончар Ольга Александровна, воспитатель

 

 

 

 

 

25

Тиунова Полина Семеновна, воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 358» г. Перми

 

УЧАСТИЕ

Горшкова Галия Нургалиевна, педагог-психолог

Кудряшова Светлана Рудольфовна, инструктор по ФИЗО

26

Кузьминых Александра Николаевна, воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 360» г. Перми

 

Номинация «Реактивность»

1 МЕСТО

Иванченко Ольга Борисовна, воспитатель

Писарева Татьяна Геннадьевна, воспитатель

27

Белобородова Оксана Владимировна, воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 369» г. Перми

 

Номинация

«СпортДрайв»

ЛАУРЕАТ

Морозова Лариса Фатыховна, воспитатель

Передернина Елена Георгиевна, инструктор по ФИЗО

28

Жгулева Надежда Викторовна, воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 377» г. Перми

 

УЧАСТИЕ

 

Барнева Анна Дмитриевна, воспитатель

 

Самоловских Наталья Игоревна, инструктор по ФИЗО

29

Соколова Екатерина Андреевна, воспитатель

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 387» г. Перми

 

Номинация

«Заряд адреналина»

ЛАУРЕАТ

Юсупова Юлия Владимировна, воспитатель

Бузмакова Светлана Владимировна, воспитатель

30

Шубинцева Ирина Валентиновна, учитель-логопед

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 393» г. Перми

 

Номинация

«Реактивность»

3 МЕСТО

Щербакова Лариса Владимировна, воспитатель

Хасбатова Гульназ Рафисовна, воспитатель

31

Меньшикова Наталья Геннадьевна, воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 394» г. Перми

 

Номинация «Заряд адреналина»

ЛАУРЕАТ

Игошева Вера Александровна, воспитатель

Кривова Эльвира Сергеевна, воспитатель

32

Дроздова Юлия Александровна, воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 396» г. Перми

 

Номинация «СпортИнсайт»

ЛАУРЕАТ

Костарева Ирина Михайловна, воспитатель

Лисаневич Ольга Николаевна, воспитатель

33

Калинина Екатерина Васильевна, воспитатель

 

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 400» г. Перми

 

Номинация «Заряд адреналина»

ЛАУРЕАТ

Диденко Екатерина Николаевна, воспитатель

Лузина Вера Васильевна, воспитатель

34

Пичкунова Татьяна Сергеевна, инструктор по ФИЗО

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 403» г. Перми

Номинация «Заряд адреналина»

ЛАУРЕАТ

Чайкина Людмила Сергеевна, воспитатель

Борисова Елена Александровна, воспитатель

35

Муромская Надежда Анатольевна, старший воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 404» г. Перми

 

Номинация

«Реактивность»

3 МЕСТО

Тарасенко Марина Олеговна, воспитатель

Искандарова Эльвира Данилевна, воспитатель

36

Аникина Любовь Вячеславовна, инструктор по ФИЗО

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 411» г. Перми

 

Номинация

«Имиджмейкеры»

ЛАУРЕАТ

Метечко Алла Арсентьевна, воспитатель

Белоткач Надежда Викторовна, воспитатель

37

Ясавиева Регина Аликовна, воспитатель

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «АртГрад» г. Перми

 

УЧАСТИЕ

Шурчилова Елена Геннадьевна, воспитатель

Кротова Олеся Владимировна, воспитатель

38

Батёва Любовь Анатольевна, воспитатель

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Галактика» г. Перми

Номинация

«СпортДрайв»

ЛАУРЕАТ

Подюкова Татьяна Владимировна, инструктор по ФИЗО

Клюева Татьяна Владимировна, воспитатель

39

Ларионова Ольга Владимировна, инструктор по ФИЗО

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад «Зодчий» г. Перми

 

Номинация

«Имиджмейкеры»

ЛАУРЕАТ

Кириенко Юлия Андреевна, инструктор по ФИЗО

Максимова Анна Анатольевна, воспитатель

40

Кучева Татьяна Ивановна, воспитатель

 

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «IT-мир» г. Перми

Номинация

«Реактивность»

2 МЕСТО

Носкова Наталья Сергеевна, воспитатель

 

Бардина Галина Александровна, воспитатель

 

41

Харина Оксана Николаевна, воспитатель

 

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «ЛЕГОПОЛИС» г. Перми

УЧАСТИЕ

Носкова Людмила Юрьевна, воспитатель

 

Матвеева Ирина Николаевна, инструктор по ФИЗО

42

Зверева Ирина Валерьевна, воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Сказка.ру» г. Перми

Номинация

«СпортОбозреватель»

ЛАУРЕАТ

Никитина Ольга Владимировна, воспитатель

 

Тимофеева Елена Викторовна, воспитатель

 

43

Миронова Наталья Анатольевна, воспитатель

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия № 31» г. Перми, структурное подразделение детский сад «Совушка»

Номинация

«Реактивность»

3 МЕСТО

Питиримова Татьяна Николаевна, воспитатель

Смирнова Екатерина Васильевна, воспитатель

 

44

Ризова Татьяна Ивановна, воспитатель

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 94» г. Перми, структурное подразделение «Дошкольные группы»

Номинация

«СпортОбозреватель»

ЛАУРЕАТ

Зырянова Елена Сергеевна, воспитатель

Климова Анастасия Геннадьевна, воспитатель

45

Кельдышева Анна Геннадьевна, воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Талантика» г. Перми

Номинация

«СпортЭксперт»

ЛАУРЕАТ

Мокрецова Ирина Александровна, воспитатель

Лунегова Елена Анатольевна, воспитатель

46

Дмитриева Евгения Владимировна, воспитатель

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Школа дизайна «Точка» г. Перми,

 структурное подразделение

«Группы детского сада»

 

УЧАСТИЕ

Прокофьева Екатерина Валерьевна, воспитатель

Карлагина Юлия Владимировна, воспитатель

47

 

Семенова Ксения Сергеевна, воспитатель

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Электроник» г. Перми

УЧАСТИЕ

Анфалова Мария Ивановна, воспитатель

Романов Виталий Сергеевич, инструктор по ФИЗО

48

Казаринова Елена Вениаминовна, инструктор по ФИЗО

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Эрудит» г. Перми

Номинация

«СпортОбозреватель»

ЛАУРЕАТ

Шилова Ксения Дмитриевна, воспитатель

Турышева Наталья Николаевна, воспитатель

 

Поздравляем все команды, принявшие участие в Марафоне «Пермь Спортивная».

С безмерным восхищением,

с надеждой на дальнейшее активное

и плодотворное сотрудничество,

организаторы Марафона «Пермь Спортивная»:

Немятых А.А. – заместитель заведующего

по ВМР МАДОУ «Детский сад № 94» г. Перми

Тихонова Ю.А. – педагог-психолог

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.